| Русский Русский | English English |
   
Главная Новости Разная информация
29 | 03 | 2024
Разная информация
С Новым 2024 годом и Рождеством!

pozdrav

 
Ключевые отраслевые выставки в рамках Российской Промышленной Недели

head_2023

Уважаемые коллеги!

Российское общество по неразрушающему контролю и технической диагностике приглашает Вас принять участие в X Международном промышленном форуме Территория NDT 2023. Неразрушающий контроль. Испытания. Диагностика

ЗАБРОНИРОВАТЬ СТЕНД

УЧАСТНИКИ ФОРУМА

alllogos_2023

ФОРУМ «ТЕРРИТОРИЯ NDT» проходит в рамках Российской Промышленной Недели(РПН). На одной площадке объединяются ключевые отраслевые выставки:

  • ФОРУМ «ТЕРРИТОРИЯ NDT». Международная специализированная выставка и форум в области технологий и оборудования неразрушающего контроля и технической диагностики.
  • RUSWELD. Международная специализированная выставка оборудования, технологии и материалов для процессов сварки и резки.
  • ТЕХНОФОРУМ. Международная политехническая выставка оборудования и технологий обработки конструкционных материалов.

РПН  доказала свой статус ведущей в России и СНГ отраслевой площадки для продуктивного диалога заинтересованных сторон и демонстрации новейших достижений и разработок в области: машиностроения и металлообработки; сварочного производства и рынка сварочной техники; неразрушающего контроля и технической диагностики. 

Участники Форума "Территория NDT": АКС, Ассоциация ВАСТ, ИНТЕРЮНИС-ИТ, КОНСТАНТА, НИИИН МНПО СПЕКТР, Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева, ИНТРОН ПЛЮС, НПО Алькор, НПЦ Эхо+, НУЦ Контроль и диагностика,  Мелитэк, НИИИТФА, Национальный исследовательский Томский политехнический университет, ТЕССОНИКС и многие другие.

Ждем Вас 23-25 октября 2023 года в Москве, ЦВК Экспоцентр, павильон 2.4.

Успейте забронировать стенд по выгодной цене!

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ

 

 
Международная конференция MoNeTec-2022

Представители мирового научного сообщества, промышленности и бизнеса собрались для обсуждения перспективных и актуальных технологий в сфере компьютерных сетей, виртуализации сетевых ресурсов и облачных вычислений в рамках 4-ой Международной научно-технической конференции «Современные сетевые технологии» MoNeTec-2022.


Конференция стартовала 27 октября, и продлилась 2 дня, в течение которых выступили спикеры в рамках 6 основных направлений:

  • Data Communication Infrastructure
  • QoS control in Data Communication
  • Cloud Computing
  • Optimization Methods, Tools, and Technologies in Cloud Computing
  • Network Function Virtualization and Services
  • Edge Computing
  • 5/6G Wireless Technologies, Applications and Services
  • Future Networking

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился проректор по научной работе МТУСИ, д.т.н., профессор Юрий Леохин: «В современном постиндустриальном обществе применение сетевых информационных технологий является неотъемлемой частью любого вида деятельности, а их развитие – одним из наиболее перспективных и эффективных направлений исследований. В этом году для очного участия зарегистрировалось более 200 ученых. Помимо заседаний запланировано проведение Научной школы по сетевыми технологиям. В ее работе примут участие лучшие специалисты отрасли, призванные продемонстрировать молодежи актуальные технологические решения отечественного производства».

В рамках церемонии открытия выступили член-корреспондент РАН, зав. лабораторией ВК, профессор, зав. кафедрой АСВК ВМК МГУ Руслан Смелянский, зам. декана по научной работе, профессор, зав. кафедрой НДСиПУ ВМК МГУ Василий Фомичев, зам. директора АО НПЦ «Элвис» Дмитрий Кузнецов. Участникам показали приветственное письмо зам. академика-секретаря ОМН РАН Евгения Тыртышникова.

Были заслушаны исследования по суперкомпьютерным системам и структурным особенностям алгоритмов, единым интерфейсам для доступа к медицинским данным, проектированию и проверке надежности DLT и другим актуальным вопросам в области сетевых технологий.

«Конференция — знаменательное событие в академической среде России. Во-первых, потому что тематика ее посвящена одной из краеугольных технологий суверенитета любого государства. Во-вторых, учитывая особенность момента, это прекрасная возможность общения как для профессионалов, так и молодежи, которая здесь составляет большинство», — прокомментировал член-корреспондент РАН, зав. лабораторией ВК, профессор, зав. кафедрой АСВК ВМК МГУ Руслан Смелянский.

1 monetec 20222 monetec 20223 monetec 20224 monetec 20225 monetec 2022

6 monetec 20227 monetec 20228 monetec 20229 monetec 202210 monetec 2022

 
Распечатайте бесплатный билет на IX Международный промышленный Форум «Территория NDT 2022»

head_2022

Уважаемые коллеги!

Российское общество по неразрушающему контролюи технической диагностике приглашает посетить IX Международный промышленный Форум «Территория NDT 2022. Неразрушающий контроль. Испытания. Диагностика»

Даты: 24 - 26 октября 2022 года
Место: ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне

ПОЛУЧИТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ

constanta

ОФИЦИАЛЬНЫЙ СПОНСОР ФОРУМА «ТЕРРИТОРИЯ NDT»

ПОЛУЧИТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ

Ждем Вас 24-26 октября 2022 года в Москве, ЦВК Экспоцентр, павильон 2.4.

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
+7 499 245 56 56
+7 916 619 00 17
expo.ronktd.ru

 
Ответ на обращения РОНКТД о возможности сертификации по стандарту ISO 9712

 message_m

​ 

 
« ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя »

Страница 1 из 4
Поиск
Баннер
Баннер
Rambler's Top100 Яндекс цитирования